HomeUsing Joomla!Using ExtensionsComponentsContent ComponentArticle CategoriesDemoEventsПодведены итоги краевого конкурса профессионального мастерства "Сердце отдаю детям"

Подведены итоги краевого конкурса профессионального мастерства "Сердце отдаю детям"

28 апреля, в Краснодарском краевом Дворце творчества состоялась торжественная церемония закрытия регионального конкурса профессионального мастерства работников сферы дополнительного образования «Сердце отдаю детям».
Организаторами конкурса ежегодно выступают министерство образования, науки и молодежной политики Краснодарского края и Краснодарская краевая территориальная организация Профсоюза работников народного образования и науки Российской Федерации. Конкурс направлен на выявление и поддержку талантливых педагогов дополнительного образования и передового педагогического опыта в системе дополнительного образования детей Кубани.
С приветственными словами к участникам Конкурса обратились Елена Мясищева, начальник управления общего образования министерства образования, науки и молодёжной политики края, Экверхан Сурхаев, заместитель председателя краевой организации Профсоюза и Ольга Ращектаева, заместитель председателя комитета по вопросам образования, науки и делам семьи ЗСК.
Конкурсные испытания проходили с 26 по 28 апреля 2017 года в государственных образовательных учреждениях дополнительного образования, где педагоги успешно проявили свои профессиональные качества и навыки в конкурсных заданиях, таких как самопрезентация «Мое педагогическое кредо», защита образовательной программы «Моя образовательная программа», открытое занятие «Введение в образовательную программу», импровизированный конкурс.
В финальных мероприятиях конкурса приняли участие 30 лучших педагогов дополнительного образования края.
Победителями регионального конкурса
профессионального мастерства работников сферы дополнительного образования «Сердце отдаю детям» в 2017 году признаны:

✅В Номинации «Художественная направленность»

ПОБЕДИТЕЛЬ - Евстигнеев Александр Олегович, педагог дополнительного образования, МАОУ ДО ЦРТДиЮ МО город-курорт Геленджик.

ЛАУРЕАТЫ:
Баздырева Елена Сергеевна, педагог дополнительного образования, МАНУ ДО ДХТД МО Кореновский район;
Кравцов Денис Александрович, педагог дополнительного образования, МАОУ ДО ЦТ ст. Новотитаровской МО Динской район.

✅В Номинации «Социально-педагогическая»

ПОБЕДИТЕЛЬ - Цветкова Ритта Федкановна, педагог дополнительного образования, МБОУ ДО ЦДТ пгт. Новомихайловский МО Туапсинский район.

ЛАУРЕАТЫ:
Каграманян Арнольд Багратович, педагог дополнительного образования, МБУ ДО ЦТ ст.Ладожской МО Усть-Лабинский район;
Торшина Диана Евгеньевна, педагог дополнительного образования, МБОУ ДО ЦДТ «Прикубанский» МО г.Краснодар.

✅В Номинации «Естественно-научная»

ПОБЕДИТЕЛЬ - Письменная Лидия Юрьевна, педагог дополнительного образования, МАУ ЦДО МО г. Славянск-на-Кубани.

ЛАУРЕАТЫ:
Демьянчук Анна Юрьевна, педагог дополнительного образования, МБУ ДО Детский эколого-биологический центр г.Крымска МО Крымский район;
Кузнецова Анна Николаевна, педагог дополнительного образования, МБУ ДО ЦДО «Хоста» МО г.Сочи.

✅В Номинации «Туристско-краеведческая»

ПОБЕДИТЕЛЬ - Пономарев Виктор Петрович педагог дополнительного образования, МБУ ДО «Дом детского творчества» г. Абинск МО Абинский район.

ЛАУРЕАТЫ:
Бездорнова Марина Андреевна педагог дополнительного образования, МБУ ДО ДДТ ст. Калининская МО Калининский район;
Якимцева Валентина Николаевна педагог дополнительного образования, МБОУ ДО «Дом творчества ст. Старолеушковской» МО Павловский район.

✅В Номинации «Техническая»

ПОБЕДИТЕЛЬ - Козлова Наталья Николаевна, педагог дополнительного образования, МБУ ДО ЦНТТ, МО г.Армавир.

ЛАУРЕАТЫ:
Сасина Ирина Владимировна, педагог дополнительного образования, МБОУ ДО ДДТ МО Кавказский район.
Коваленко Антон Сергеевич, педагог дополнительного образования, МБУДО ДТДМ МО г.Новороссийск.

✅В Номинации «Физкультурно-спортивная»

ПОБЕДИТЕЛЬ - Гендик Татьяна Петровна, педагог дополнительного образования, МБУДО ДЮСШ «Олимпия», МО Отрадненский район.

ЛАУРЕАТЫ:
Болдырева Светлана Викторовна, педагог дополнительного образования, МБОУ ДО ГДЮСШ, МО г. Краснодар.
Ус Антонина Анатольевна, педагог дополнительного образования, МБУ ДО ДЮСШ им. В.Н.Мачуги, МО Брюховецкий район.
Все участники Конкурса были награждены грамотами министерства образования, науки и молодёжной политики края и краевой организации Профсоюза. А победители - грамотами, денежными премиями краевой организации Профсоюза и бесплатными путевками в Центр отдыха работников образования "Рассвет" в городе-курорте Геленджик.
Желаем успехов победителям Конкурса, которые представят Краснодарский край на Всероссийском конкурсе профессионального мастерства работников сферы дополнительного образования «Сердце отдаю детям».

Блог

Фото

Информация

Северская районная территориальная организация Профсоюза работников народного образования и науки РФ включает в себя 65 первичных профсоюзных организаций общей численностью около 2 400 человек.
Приоритетными направлениями в деятельности районной организации являются защита социально-экономических прав работников отрасли образования, забота об их оздоровлении, оказание материальной помощи нуждающимся.
С марта 2012г. районной организацией руководит Олейник Ирина Владимировна.

Кто онлайн?

Сейчас один гость и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Контакты

8(86166)2-56-26

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

353240 КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, СТАНИЦА СЕВЕРСКАЯ, УЛИЦА 50 ЛЕТ ОКТЯБРЯ 15 (здание МБОУ О(С)ОШ №55)